Скважинный насос Grundfos SP 3A-33, 1х220V (арт.10002B33)
117 810 Руб.
  Наличие уточняйте
Доставка
от 1 до 2 дней
В пределах МКАД.......400 р
Заказ от 30.000 р. ......Бесплатно
Самовывоз из ПВЗ.................Бесплатно
В регионы РФ.............По тарифам ТК
Артикул:   10002B33
  • Тип мотора MS402
  • Номинальная мощность, кВт 2.2
  • Количество пусков в час 100
  • Номинальный ток, А 14
  • Класс защиты изделия IP 68
смотреть все
Скважинный насос Grundfos SP 3A-33 (220)
Четырехдюймовый скважинный насос GrundfosSP 3A-33 применяется для скважин, диаметр которых от 100 мм. Рабочие колеса, корпус и другие соприкасающиеся с водой части скважинного насоса GrundfosSP 3A-33 изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает большой срок их безотказной службы и повышенную устойчивость к воздействию механических загрязнений в перекачиваемой воде.
  • Скважинный насос SP 3A-33 имеет встроенный обратный клапан
Пусковым устройством (конденсаторной коробкой) SA-SPMскважинный насос GrundfosSP 3A-33 на 220 Внекомплектуются.
Рабочая среда
Область применения
  • для водоснабжения жилых домов
  • для водопроводных станций
  • для оросительных гидросистем
  • для перекачивания воды из резервуаров и т. п.
Особенности
  • широкий модельный ряд
  • высокий КПД насоса и электродвигателя
  • высокая износостойкость
  • подшипники с каналами для песка
  • фильтр на всасывающей части насоса
  • защита от перегрева
  • защита от реверса осевого смещения
Материалы
  • корпус насоса и электродвигателя нержавеющая сталь
  • рабочие колеса нержавеющая сталь
Электрические параметры
Тип мотора: MS402
Номинальная мощность, кВт: 2.2
Количество пусков в час: 100
Номинальный ток, А: 14
Класс защиты изделия: IP 68
Гидравлические параметры
Номинальный расход м3/ч: 3
Номинальный напор, м: 147
Максимальный напор, м: 202
Максимальный расход, м3/ч: 4.4
Общее
Модельный ряд: SP
Тип насоса: Скважинный
Подгруппа модельного ряда: SP 3
Вид насоса: Погружной
Монтаж
Присоединение: Резьбовое
Размер присоединения: 1 1/4"
Установка насоса: вертикальная/горизонтальная
Конструктивные особенности
Число ступеней: 33
Xарактеристики рабочей среды, рабочие режимы
Максимальное содержание песка, г/м3: 50
Рабочая среда: Вода
Качество воды: Чистая вода
Температурные режимы
Температура перекачиваемой жидкости, °С: от 0°C до 40°C